Ремонт офиса в Киеве проводят фирмы, которые имеют большой опыт в строительстве. Pulp /пульпа/: Мягкая, влажная, бесформенная масса вещества....Pulp fiction /буквально-бульварное чтиво/: Журнал или книга, как правило дешевого содержания, напечатанная на грубой бумаге
  письмо гостевая книга последнее обновление:
   

Подробности
( )  книга о съемках фильма
( )  интересные факты
( )  саундтрек на CD
( )  саундтрек полный
( )  фотографии
( )  фотографии большие
( )  видеоклипы
( )  аудиоклипы
( )  диалоги
( )  сценарий фильма
( )  темы на рабочий стол
Информация
(o)  все актеры и команда
( )  кассовые сборы
( )  версии фильма
( )  дата выхода на экраны
( )  где купить
( )  mp3, mpeg4 диски NEW
Призы
( )  награды и номинации
Рекламная кампания
( )  слоганы
( )  постеры и обложки
Технические детали
( )  данные о производстве
( )  места съемок
( )  лазерный диск
( )  DVD
Ссылки
( )  мнение журнала "ОМ"
 

Актерский состав

OбложкаРежиссер
Квентин Тарантино
Авторы сценария
Роджер Эйвэри
Квентин Тарантино


В ролях (в порядке появления) 
Tim Roth .... Pumpkin (Ringo)-Ринго
Amanda Plummer .... Honey Bunny (Yolanda)-Иоланда
Laura Lovelace .... Waitress-официантка
John Travolta .... Vincent Vega-Винсент Вега
Samuel L. Jackson .... Jules Winnfield-Джулс Винфилд
Phil LaMarr .... Marvin-Марвин
Frank Whaley .... Brett-Брэтт
Burr Steers .... Roger-Роджер
Bruce Willis .... Butch Coolidge-Буч Куллидж
Ving Rhames .... Marsellus Wallace-Марселлас Уоллас
Paul Calderon .... Paul-Пол
Bronagh Gallagher .... Trudy-Труди
Rosanna Arquette .... Jody-Джоди
Eric Stoltz .... Lance-Лэнс
Uma Thurman .... Mia Wallace-Миа Уоллас
Jerome Patrick Hoban .... Ed Sullivan look-alike-двойник Эда Салливана
Michael Gilden .... Phillip Morris Page-паж Филлип Моррис
Gary Shorelle .... Ricky Nelson look-alike-двойник Рикки Нельсона 
Susan Griffiths .... Marilyn Monroe look-alike-двойник Мэрлин Монро
Eric Clark .... James Dean look-alike-двойник Джэймса Дина
Joseph Pilato .... Dean Martin look-alike-двойник Дина Мартина
Brad Parker (I) .... Jerry Lewis look-alike-двойник Джэрри Льюиса
Steve Buscemi .... Surly Buddy Holly Waiter-официант Бадди Холли
Lorelei Leslie .... Mamie Van Doren look-alike-двойник Мэми Ван Дорен
Emil Sitka .... "Hold hands, you love birds!"-ведущий конкурса
Brenda Hillhouse .... Butch's Mother-мать Буча
Christopher Walken .... Captain Koons-капитан Кунс
Chandler Lindauer .... Young Butch-молодой Буч
Sy Sher .... Klondike-Клондайк
Robert Ruth .... Sportscaster #1/Coffee Shop Manager-спортивный комментатор#1/менеджер кофейни
Rich Turner .... Sportscaster #2-спортивный комментатор#2
Angela Jones (I) .... Esmeralda Villalobos-Эсмеральда Вилалобос
Don Blakely .... Wilson's Trainer-тренер Уилсона
Carl Allen .... Dead Floyd Wilson-мертвый Флойд Уилсон
Maria de Medeiros .... Fabienne-Фабиана
Karen Maruyama .... Gawker-прохожая
Kathy Griffin .... Herself-саму себя
Venessia Valentino .... Pedestrian/Bonnie-пешеход/Бонни
Linda Kaye (I) .... Shot Woman-подстреленная женщина
Duane Whitaker .... Maynard-Мэйнард
Peter Greene (I) .... Zed-Зэд
Stephen Hibbert .... The Gim-Гимпp
Alexis Arquette .... Fourth Man-четвертый человек
Quentin Tarantino .... Jimmie-Джимми
Harvey Keitel .... Winston Wolf-Уинстон Вульф
Julia Sweeney .... Raquel-Ракел
Lawrence Bender .... Long Hair Yuppie Scum-длинноволосый яппи
остальные роли
Dick Miller (I) .... Monster Joe-монстр Джо(сцена вырезана)
 
Режиссер
Квентин Тарантино  
 
Авторы сценария 
Роджэр Эвэри  
Квентин Тарантино  
 
Продюссеры
Lawrence Bender  
Danny DeVito   (executive)
Richard N. Gladstein   (co-executive)
Michael Shamberg (I)   (executive)
Stacey Sher   (executive)
Bob Weinstein   (co-executive)
Harvey Weinstein   (co-executive)
 
Кинематография
Andrzej Sekula  
 
Монтаж
Sally Menke  
 
Подбор актеров
Ronnie Yeskel  
Gary M. Zuckerbrod  
 
Выпускающий продюссер
David Wasco  
 
Художественный руководитель
Charles Collum  
 
Декоратор
Sandy Reynolds-Wasco  
 
Художник по костюмам
Betsy Heimann  
 
Грим
Linda Arnold .... assistant hair designer
Christina Bartolucci .... assistant hair stylist
assistant makeup artist
Thomas L. Bellissimo .... special makeup effects artist (as Tom Bellissimo)
Howard Berger .... special makeup supervisor
Michelle Bühler .... key makeup artist
Bill Fletcher (II) .... wig maker
Audree Futterman .... key hair stylist
Erin Haggerty .... special makeup effects artist
Theodore Haines .... special makeup effects artist (as Ted Haines)
Iain Jones (I) .... hair designer
Robert Kurtzman .... special makeup supervisor
Gregory Nicotero .... special makeup supervisor
Douglas Noe .... special makeup effects artist
David E. Smith (I) .... special makeup effects artist (as David Smith)
Wayne Toth .... special makeup effects artist
 
Production Management
Paul Hellerman .... production manager
 
Помощник режиссера
William Paul Clark .... additional second second assistant director
John W. Hyde Jr. .... second second assistant director (as John 'Crash' Hyde Jr.)
Kelly Kiernan .... second assistant director
Francis R. Mahoney III .... first assistant director (as Francis R. 'Sam' Mahony III)
 
Звук
Rick Ash .... sound re-recording mixer
David Bartlett .... sound editor
Dean Beville .... sound editor
G.W. Brown .... sound editor
Jeff Courtie .... adr mixer
adr mixer (uncredited)
Ezra Dweck .... foley mixer
sound re-recording mixer
Stephen Hunter Flick .... supervising sound editor (as Stephen H. Flick)
Avram D. Gold .... sound editor
sound editor (as Avram Dean Gold)
Dana Gustafson .... assistant sound editor
John Hulsman .... sound editor
Ken King .... production sound mixer
Patricio A. Libenson .... sound editor (as Patricio Libenson)
Richard Marx (I) .... sound editor
Stewart Nelsen .... sound editor
Jeena M. Phelps .... assistant sound editor
Larry Pitman .... dubbing recordist
Catherine Rowe .... foley artist
Joan Rowe .... foley artist
Larry Scharf .... boom operator
Charles E. Smith .... dialogue editor
sound editor
Bruce Stubblefield .... sound editor (uncredited)
Scott Weber (II) .... sound editor
Dean A. Zupancic .... sound re-recording mixer
 
Специальные эффекты
Stephen DeLollis .... special effects
Pat Domenico .... special effects
Larry Fioritto .... special effects coordinator
Wes Mattox .... special effects (as Wesley Mattox)
 
Каскадеры
Matthew Avila .... stunt safety
Cameron .... stunts
Christopher Doyle (I) .... stunts (as Chris Doyle)
Marcia Holley .... stunts
Terry Jackson .... stunts
Melvin Jones .... stunts
Linda Kaye (I) .... stunts
Hubie Kerns Jr. .... stunts
Ken Lesco .... stunt co-ordinator
Dennis Madalone .... stunts (as Dennis 'Danger' Madalone)
Scott McElroy .... stunts
 
Остальные участники
Chris Ahern .... grip (as Christopher Ahern)
Derek Alff .... driver production assistant (driver production assistant) (as Derek N. Alff 'DNA')
Jacqueline Aronson .... costume supervisor
Donald Asher .... clearance supervisor
Toni Baffo .... assistant to producer
Jay Beattie .... office production assistant
Kristen Becht .... assistant to music supervisor (uncredited)
Peter Borck .... lead man
Daniel Bradford .... set designer
Gary L. Brennan .... carpenter
Ellen Brill .... buyer
Alonzo Brown Jr. .... driver
Paul Burlin .... driver
Cheryl Cain .... assistant production co-ordinator
Bruce Callahan .... driver
Cameron .... stand-in
Cullen G. Chambers .... stand-in (as Cullen Chambers)
Linda R. Chen .... unit still photographer
Vicki Cherkas .... legal advisor: Miramax
Liz Chiz .... assistant decorator
Ruben Cortez .... set security supervisor
Angelique A. Costanza .... production auditor
post-production accountant
Robert Earl Craft .... location manager
Chris Cullen .... graphic designer
Liam Curtin .... post-production intern
Kristin Dangl .... costumer
Roy Dauson .... stand-in (as Rory K. Dauson)
Mark Shane Davis .... key grip
Angelo De la Cruz .... camera loader
Andrew Dickler .... apprentice editor
Joseph Donti .... carpenter
Ziad Doueiri .... first assistant camera
McPherson O. Downs .... set dresser
Ezra Dweck .... pre-dubbing mixer
Steve Earle (II) .... driver
mechanic
Nathan Easterling .... office production assistant
Don Feeney .... driver
John Felgate (I) .... assistant property master
Judee Flick .... supervising adr editor
Robert Fraade .... immigration legal service
Marc Gillson .... lead painter
Tim Glueckert .... carpenter
Carlos K. Goodman .... production legal services (as Carlos Goodman)
Samantha Gore .... assistant art director
Robert Gorlick .... steadicam operator
Billy Gottlieb .... assistant to music supervisor (uncredited)
Scotty Goudreau .... driver
Joseph W. Grafmuller .... set dresser (as Joseph Grafmuller)
set dresser
Michael Haddod .... assistant craft service
Anthony Hall (II) .... best boy electric
Mary Claire Hannan .... assistant costume designer
Cynthia Harding .... accounting intern
B. Harris (I) .... carpenter
Barbara Harris (II) .... adr voice casting
Shane Hawkins .... construction location foreman
Jean Hodges .... prop food stylist
Jonathan R. Hodges .... property master (as Jonathan Hodges)
Jere Huggins .... assembly editor (as Jere P. Huggins)
Derek Hurd .... craft service
Gloria Hylton .... stand-in
Steven Ingrassia .... swing gang
Bruce Jagoda .... electrician
Jose Jimenez .... carpenter
Ivan Johnson .... pdl
Rolf Johnson (I) .... music editor
John A. Johnston .... assistant location manager
Scott Johnston .... stand-in
James Jones II .... grip (as James P. Jones II)
grip
Iain Jones (I) .... set production assistant
David Joseph .... production van driver
Chuck Kelley .... music consultant
Sarah Kelly .... set production assistant
Tony Kerum .... caterer (uncredited)
John Key .... driver
Martin Kitrosser .... script supervisor
Richard W. Kopenhefer .... labor legal service
Ruth Lambert .... casting associate
Michael Levine (II) .... camera operator
Rob Lewbel .... electrician (as Robert Lewbel)
Donald Likovich .... assistant editor
Jacek Lisiewicz .... set designer
Christopher Loring .... electrician
Laura Lovelace .... music consultant
Victoria Lucai .... assistant to director
Katie Mack .... second assistant editor
Alicia Magnant .... office production assistant
Thomas Magno .... set production assistant
Giuseppe Maini III .... painter
Stevie Maislen .... set production assistant
Larry Markart .... video playback operator
Adam Markey .... carpenter
Brian Markey .... construction co-ordinator
Ed Martin II .... swing gang
Suzy Mae Martin .... driver production assistant
Gerald Martinez .... chief graphic designer
Maryann Matanic .... swing gang
Ray Maxwell .... construction foreman
Kara Mazzola .... post-production co-ordinator
Francesca McCattery .... office production assistant
Glenn McCraven .... driver
Courtney McDonnell .... assistant to producer post-production
Michael McGettigan .... carpenter
Robert W. Meckler .... best boy grip
Marc Meisenheimer .... key rigging gaffer
Dave Mendelson .... carpenter
Richard C. Middleton .... driver production assistant
Bradley Morris .... production secretary
Ray Neapolitan .... second assistant editor
Kathy Nelson .... music supervisor
C. Roy Nigra .... grip
Anna-Lisa Nilsson .... production co-ordinator
John Nuler .... additional steadicam operator
Marilyn Pachasa .... costumer
Michael Palmer (II) .... electrician
Ben Parker .... post-production assistant
Alan Parr .... dolly grip
Mark Peters (II) .... carpenter
Patia J. Prouty .... costumer
Karyn Rachtman .... music supervisor
Cathy Ragona .... co-ordinator: Miramax (as Cathy Agcayab Ragona)
Mary Ramos .... music co-ordinator
Derek Raser .... transportation co-ordinator
Sally Reed .... swing gang
Tanya Richardson .... set production assistant
Tatiana S. Riegel .... first assistant editor
Joe Ritter .... first assistant steadicam
Daniel C. Rothenberg .... set dresser (as Daniel Rothenberg)
set dresser
George Sack .... water truck driver
Chris Scher .... construction estimator
Tristan Sharp .... office production assistant
Abigail Sheiner .... accounting assistant
Alan Sherrod .... director of photography: second unit
Amy Skjonsby-Winslow .... painter (as Amy Skiumsby)
Gregory C. Smith .... second assistant camera
John Sosnovski .... apprentice editor
Wayne Springfield .... carpenter
Mike Stanwick .... color timer (as Michael Stanwick)
Jeffrey Stephan .... stand-in
Michael Stocks .... key rigging grip
Robert J. Studenny .... grip (as Robert Studenny)
Haley B. Sweet .... location assistant
J.T. Thayer (I) .... transportation captain (as J.T. Thayer II)
transportation captain
Earl Thielen .... driver
Tracy Thielen .... driver
driver (as Tracy 'Ace' Thielen)
Vance Trussell .... gaffer
Randolph J. Verdigo .... grip (as Randy Verdugo)
Heidi Vogel .... post-production supervisor
Russell Vossler .... character artist
James 'Chip' Weis .... key office production assistant
Gregg Willis .... driver
Greg Wilson .... painter
Chris L. Winslow .... charge scenic artist
Emily Wolfe .... art department co-ordinator
Kurt Woolner .... completion guarantee
Deborah Wuliger .... unit publicist
Zane .... assistant accountant
Julia Zane .... production accountant
 
Время: США:168 (специальное издание) / США:154 / Германия:145 / Исландия:148
Страна: США
Язык: Английский
Цвет: Цветной (DeLuxe)
Звук: Dolby Digital
Сертификация: США:R / Великобритания:18 / Франция:12 / Германия:16 / Исландия:16 / Италия:VM14 / (перевыпуск)Италия:VM18 / Нидерланды:16 / Норвегия:18 / Португалия:M/16 / Сингапур:R(A) / Испания:18 / Швеция:15 / Швейцария:16 / Австралия:R / Финляндия:K-18


Главная | Факты | Саундтрек | Фотографии | Видеоклипы | Диалоги | Звуки | Актеры | Версии  | Призы | Постеры